Порядок оказания платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг.

В МКДОУ д/с № 4 "Теремок" оказываются дополнительные платные образовательные услуги.

4 "Теремок" общеразвивающего вида городского поселения - г. Семилуки Воронежской области, так как такие услуги предусмотрены Уставом МКДОУ детским садом № 4 "Теремок" и имеется Лицензия на данный вид деятельности (Серия А № 302031, регистрационный номер И-3010 от 24 апреля 2012 года).

Перечень дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых МКДОУ детским садом № 4 "Теремок".

Виды услуг

Возраст детей

Исполнитель

1.

Изостудия "Палитра"

2.

Физкультурно-коррекционаня студия "Крепыш"

специалист по физической культуре

3.

Танцевальная студия "Веселый каблучок"

хореограф

4.

Логопедические занятия по коррекции речи

400 руб.

5.

в месяц

Копия Положения о дополнительных платных образовательных услугах муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 "Теремок" общеразвивающего вида городского поселения - г. Семилуки Воронежской области прилагается.

Договор между детским садом и родителями

Положение о дополнительных платных услугах

Договор на оказание платных услуг