11 Октября 2019 в 10:48

В мае в нашем детском саду прошёл ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ дверей для родителей детей, посещающих корпус №2.

Проведение Дня открытых дверей в ДОУ даёт возможность родителям «прожить» день в детском саду.

В этот день они могут посетить разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, художественно-творческой деятельностью воспитанников; получить необходимую консультативную помощь специалистов. А как это важно — ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов, которых объединяет одно желание – понять ребенка, помочь ему быть самим собой, раскрыть его уникальность и неповторимость. Ведь только от нас зависит, будет ли жизнь ребёнка удивительной и интересной.