Выставка "Волшебный мир цветов"
29 Января 2013 в 18:32

С 1 февраля по 6 марта в МКДОУ детском саду "Теремок" проходила выставка совместных работ детей и родителей, детей и воспитателей.

Тема выставки: "Волшебный мир цветов".

Цель: воспитание экологической культуры дошкольников через создание творческих работ.

Задачи:

1.Через совместное творчество показать всю красоту и изящество цветов.

2. Пробудить эстетическое чувство у детей.

3. Используя различные материалы (бисер, пряжу, ленты, природный материал, мулине и т.д.), создать неповторимые работы.

4. Сплотить детей, родителей и педагогов для претворения в жизнь прекрасного.

Все 9 групп приняли участие в этом конкурсе.

Творческие работы украсили музыкальные залы нашего детского сада на утренниках, посвященных Международному женскому дню 8 Марта.

Всех участников выставки наградили грамотами, а за I, II, III места - ценными призами.

Сейчас творческие работы украшают групповые комнаты и фойе детского сада.