Осенний праздник в детском саду
11 Декабря 2020 в 09:29

В группах МКДОУ д/с №4 «Теремок» прошли осенние развлечения. Красавица Осень заглянула в гости и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками! В этом году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации, праздники были проведены без зрителей и гостей, и даже это не помешало детям повеселиться. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.