Районный конкурс художественной самодеятельности «Салют, Победа!»
11 Марта 2020 в 10:06

29 февраля 2020 года  творческий коллектив МКДОУ детского сада №4 «Теремок» принял активное участие в районном конкурсе художественной самодеятельности в профсоюзных организациях Семилукской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ в 2020 году «Салют, Победа!»

Конкурс проводится с целью содействия в реализации творческих инициатив и творческого потенциала работников образования района.

Задачей конкурса является:

-       предъявление широкой общественности позитивного образа педагога, члена Профсоюза – носителя культурных и профессиональных традиций общества;

-       презентация талантов работников образования в области художественного творчества;

-       содействие в реализации творческих инициатив;

-       возможность творческого обмена и культурного диалога между педагогами из образовательных организаций района.

Районный конкурс художественной самодеятельности «Салют, Победа!» фотография №1